design: b.kazachkov
development: aii

Фестиваль GUEST STARS в "Мастерской"

28 июня - 4 июля 2011

Только пять вечеров в Москве. По приглашению GreenWave Music и лично Александра Чепарухина музыканты приезжают в Россию, чтобы выступить на международном музыкальном фестивале «Движение» в Перми. Они заедут в Москву – специально, чтобы сыграть в «Мастерской», и больше нигде.

28 ИЮНЯ / ВТРНК / 21-00
DE TEMPS ANTAN (Квебек)
Знаменитое фолк-трио из Квебека (провинция Канады, если кто не знает) играет традиционную и очень веселую музыку своего региона. Это значит, что звучат скрипки, аккордеон, гармошки, гитары и потрясающие голоса. В «Мастерскую» музыканты привезут новую программу Les Habits De Papier. Концерт из разряда must see.
http://detempsantan.qc.ca/
Вход 500руб.

29 ИЮНЯ / СРД / 21-00
HAZMATMODINE (Нью-Йорк)
Невероятный оркестр из самого центра Нью-Йорка, настоящие звезды, известные всему миру. Адская смесь клезмера, джаза и рока. Что-то от Тома Уэйтса, что-то от уличных оркестров Нью-Орлеана, что-то от настоящего черного блюза. Соло на двух губных гармошках. И новая, только что изданная на cd программа Cicada.
http://www.hazmatmodine.com/
Вход предварительно 700руб./ в день концерта 1000руб.

30 ИЮНЯ / ЧТВРГ / 21-00
LAST MAN STANDING (Великобритания)
Независимая британская рок-банда Last Man Standing играла на одной сцене с такими разными командами, как Sparks и Violent Femmes. И в этом нет ничего необычного – мелодичный гитарный рок британцев может неожиданно свернуть в альтернативное кантри, потом сквозь гитары прорвутся глумливые кабарешные клавиши, а после вдруг прорежется глэм в духе Марка Болана. А авторитетный Mojo написал о них буквально Extraordinary!
www.myspace.com/lastmanstandinggroup
http://www.vimeo.com/24712870
Вход 500руб.

1 ИЮЛЯ / ПТНЦ / 20-00
NINA NASTASIA (США)
Москву на денек приедет нью-йоркская звезда странного фолк-рока Нина Настасья. Под аккомпанемент акустических инструментов она исполняет нежнейшие и красивейшие песни и дружит с группой «Хуун-Хуур-Ту». В Россию она приезжает с одним из лучших барабанщиков современности, участником Dirty Three Джимом Уайтом.
The New York Times: «Песни Настасьи возвращают нас к истокам – вальсам, балладам, любви, смерти, порой они переходят в притчи, красиво обрамленные в акустические инструменты!»
www.myspace.com/ninanastasia
Вход 500 руб.

04 ИЮЛ ПНДЛНК / 21:00
HINDI ZAHRA(Франция) и приглашенный гость Женя Любич (СПб)

Абсолютная французская звезда, Хинди Захра родилась в Марокко, в 14 лет переехала в Париж, долго пела в хоре, а потом заключила контракт с всемирно известным джазовым лейблом Blue Note. И проснулась знаменитой. Она смешивает джаз и фолк, сочиняет очень красивые мелодии и поет так, как не поет больше никто.
Специальный гость – питерская красавица Женя Любич, которая объездила весь мир с группой Nouvelle Vague, написала несколько сотен песен на русском, английском и французском языках и, на радость многочисленным поклонникам, не собирается останавливаться.
http://www.hindi-zahra.com/fr/
http://www.myspace.com/zahrahindi смотреть видео http://www.jenialubich.com/
Вход предварительно 600руб. / в день концерта 700руб.

© Copyright GreenWave Music, 1999 - 2024

Ваши комментарии