design: b.kazachkov
development: aii

VIVA CUBA! Ежегодный фестиваль кубинской музыки в Москве

17 ИЮЛЯ
VIVA CUBA!
Ежегодный фестиваль кубинской музыки в Москве
Третий год подряд, в самый разгар лета Москву посещает праздник зажигательных ритмов, страстных танцев и настоящего веселья под названием Viva Cuba!
Фестивали кубинской музыки – самые популярные действа на всей планете! Лучшие в мире музыканты-виртуозы, бьющая через край эротическая энергия острова Свободы, море радости и любви - в этом у кубинцев просто нет конкурентов на Земле. Праздники кубинской культуры невероятно популярны в Москве, а фестиваль Viva Cuba! для многих стал неотъемлемой частью летнего отдыха в столице.
В этом году фестиваль пройдет на новом для него месте – в Зеленом Театре (Парк Горького). При этом, главные составляющие успеха Viva Cuba! останутся прежними: время – теплый июль, место – самая летняя площадка города, артисты - популярные исполнители латинской музыки, которые всегда выступают с настоящим триумфом. Ну, и конечно, шквал позитива столь характерного для кубинской культуры.
В этом году фестиваль Viva Cuba! научит простейшим сальса движениям тех, кто не является профи в танцах, но душой понимает зажигательные ритмы «латины» и не может усидеть на месте, когда слышит виртуозные переборы тресеро. Тот, кто сам готов задать жару на танцевальной площадке получит возможность продемонстрировать свои умения и отполировать их до совершенства под руководством лучших танцоров из признанных сальса-школ.
Viva Cuba! – возможность переместиться на несколько часов из привычных серых будней в мир наполненный яркими красками, нерафинированными эмоциями и духом свободы. Здесь можно нежиться на солнце, наслаждаясь кубинскими балладами, а можно пуститься в пляс и исполнить горячую сальсу, отдавшись во власть знойных ритмов, выкурить отменную кубинскую сигару и порадовать окружающих яркими нарядами в характерном для Кубы стиле. Вечер, который начнется с солнечных ритмов (а их подарит Dj Zaiz) продолжится выступлением лучших в стране танцоров сальсы. Четыре часа веселья подготовят к главному развлечению под руководством «королей-сальсы»: легендарных кубинцев Los Van Van, которые проведут танцевальный конкурс среди посетителей Viva Cuba!
Живая музыка с острова Свободы будет представлена:
• Los Van Van - «Короли сальсы», легенда Кубы и популярнейшая сальса-группа в мире. Los Van Van существуют с 1969 года. Их состав неоднократно менялся, но популярность группы не падает вот уже более 40 лет. Они записали 16 альбомов и являются самой популярной группой кубинского радио. В 2000 году группа получила Гремми за альбом"Llego Van Van" (Van Van здесь). Сегодня, Los Van Van – это гремучая смесь опытных музыкантов из первого поколения постреволюционной Кубы, знатоков традиционной кубинской музыки, и выдающихся молодых талантов.
• RODRY Go! - сольный проект колумбийского салса-кумира Родриго Родригеса. Певец и перкуссионист, солист оркестра Mercadonegro (который он основал в 2001 в Швейцарии совместно с Армандо Миранда, Цезарем Корреа и продюсером Элом Габриел) лишь несколько лет тому назад начал сольную карьеру.
• Puro Habano - горячие парни, зажигательные танцы, взрывная музыка, настроение – все на 100% кубинское, и именно поэтому группа называется PURO HABANO. Puro Habano исполняет исключительно авторские песни, тем самым отличается от большинства остальных коллективов, работающих в жанре Latino.

А также вас ждут:
• Мастер-классы от ведущих школ сальсы Москвы
• Танцевальный конкурс от Los Van Van
• Выступления танцевальных коллективов
• Танцы под музыку от Dj Zaiz (Salsa Union)

Организаторы фестиваля – компания «GreenWave Music» и «С.А.Т.» [Си-Эй-Ти]
Справки и заказ билетов по телефону +7(495) 258 00 00 begin_of_the_skype_highlighting              +7(495) 258 00 00      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7(495) 258 00 00      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7(495) 258 00 00      end_of_the_skype_highlighting и на сайте www.parter.ru
© Copyright GreenWave Music, 1999 - 2024

Ваши комментарии