design: b.kazachkov
development: aii

Чарли Винстон на Море Amore в саду "Эрмитаж"

7 июля с 12.00 до 22.00 в саду «Эрмитаж» состоится фестиваль Море Amore.
В душной июльской Москве так сложно найти место и повод, чтобы одновременно встретиться с друзьями, погулять всей семьёй, поваляться на лужайке или в шезлонге, купить или создать дизайнерские штучки своими руками, да ещё и послушать хороший концерт. Всё это станет возможным 7 июля на фестивале Море Amore (Море Любви).

Фестиваль проходит в Москве уже в четвёртый раз и отлично зарекомендовал себя среди активных творческих москвичей. В этом году гостей фестиваля ждут: пледы и шезлонги на зеленых лужайках сада «Эрмитаж», площадной театр Елены Польди, дизайн маркет, вкусная еда и летние напитки, специальная детская программа на большой детской площадке сада и отличный концерт!
Тема фестиваля – море и любовь, дресс-код - тельняшки, настрой – романтический!

После 18.00 на летней эстраде сада "Эрмитаж" выступят:
1. Вера Полозкова
2. группа "Квартал"
3. CHARLIE WINSTON (Великобритания/Франция), который приехал по приглашению GreenWave Music.

Чарли Уинстон – британский певец, композитор, продюсер и мультиинструменталист, который пожелал скрыть от посторонних свое настоящее имя. Дебютировал в 30 лет, успев поучиться в Лондоне, пожить в Индии, освоиться во Франции, поработать для кино, театра и коллег-артистов, поездить по миру. В общем, потратил не один год на поиски своего пути, отчитавшись о проделанной душевной работе на дебютном альбоме «Make My Way» (2007). Экспрессивный и добротно спродюсированный, этот диск из разряда selfmade (а также self-produced и self-distributed) зажил скромной жизнью андеграундного хита. Если бы не Питер Гэбриел, не пропустивший мимо ушей это маленькое сокровище, судьба андеграундного феномена ожидала бы и самого мистера Винстона. Мировое турне Гэбриела, покровительство его лейбла Real World и техническая база Real World Studios открыли Чарли Винстону новые горизонты. Радость этого открытия вместе с ним разделили и музыканты ансамбля Charlie Winston – аккордеонист Бенджамин Эдвардс (Benjamin Edwards), новый бас-гитарист Дэниел Марсала (Daniel Marsala) и барабанщик Меди (Medi). Чарли Уинстон обращается с материалом так, словно провел в продюсерском кресле лет двадцать, но при этом все еще обожает свою работу, как молодожены – друг друга, и относится ко всему процессу с юмором и джентльменской деликатностью.
Официальный сайт: http://www.charliewinston.com/

© Copyright GreenWave Music, 1999 - 2024

Ваши комментарии